Moritz Müller
(München 1841-1899) Ein Fuchs bei den Wildenten, signiert, bezeichnet und datiert M. Müller jun. München(18)96, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 56 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.09.2010 - 17:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Moritz Müller
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |